Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 127276, Москва, Ботаническая, 35
  • +7 (499) 678-54-00 +7 (499) 678-54-20
  • ifr@ippras.ru

Вручение дипломов об окончании аспирантуры в 2019г.

15 октября 2019

15 октября 2019 года в ФГБУН Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель исследователь». Дипломы получили 3 выпускницы, освоивших образовательные программы подготовки кадров высшей квалификации.

  1. Неделяева Ольга Игоревна
  2. Зубова Мария Юрьевна
  3. Родионова Маргарита Викторовна

С успешным окончанием аспирантуры выпускников поздравили сотрудники администрации института. Заместитель директора Марченко Нина Александровна отметила высокий статус диплома об окончании аспирантуры и квалификации «Исследователь» и напомнила выпускникам, что следующим важным шагом должна стать защита кандидатской диссертации, а в дальнейшем – и докторской диссертации. Нина Александровна подчеркнула, что практически все современные профессии требуют анализа, синтеза и разработок новых перспективных решений, которых никогда не было, а наука – это замечательная платформа для того, чтобы отработать эти компетенции и попытаться реализовать научные исследования на практике. Начальник отдела аспирантуры Рахманкулова Зульфира Фаузиевна подчеркнула значение для института и отечественной науки в целом научных исследований, проводимых молодыми учеными. Она пожелала выпускникам выполнить взятые на себя обязательства: в ближайшие год-два защитить кандидатские диссертации и получить дипломы кандидата наук.

Дорогие выпускники аспирантуры!

Примите самые искренние поздравления с успешным завершением третьего уровня высшего образования, получением дипломов об окончании аспирантуры и присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь»!

Желаем успешного продолжения научных исследований, блестящей защиты диссертаций, получения дипломов кандидатов и докторов наук, аттестатов доцентов и профессоров.

Желаем никогда не останавливаться в своем развитии, укреплять свою научную и личную репутацию, быть достойными представителями ИФР РАН в научной сфере и профессиональной деятельности.

Администрация ИФР РАН.